Newland N7 Cachalot Pro — логистический шаг вперед

N7 Cachalot Pro позволяет использовать нашу серию Pro в сложных условиях на складах или в логистике. Этот мобильный компьютер, созданный на базе Android 10, обеспечивает повышенную скорость обработки данных, быстрые беспроводные соединения, выдерживает падение с высоты и имеет высокий класс защиты, а также дополнительную гибкость за счет выбора из 3 раскладок клавиатуры.

Подробнее «Newland N7 Cachalot Pro — логистический шаг вперед»

COVID-19 поведение покупок: какие продукты покупатели предпочитают заказывать в Интернете?

Поскольку COVID-19 меняет поведение клиентов, мы смотрим на продукты, которые покупатели предпочитают покупать онлайн, а не лично.

Подробнее «COVID-19 поведение покупок: какие продукты покупатели предпочитают заказывать в Интернете?»

Как 2D Сканирование может принести пользу Вашему бизнесу

Основы сканирования: от лазера до камеры

Штрих коды стали одной из лучших технологий, разработанных в двадцатом веке. Простые монохромные полосы, которые вы можете найти на каждом товаре в магазине или посылке, помогли достичь уровня эффективности, который позволил осуществлять масштабное отслеживание по всему миру. Многие предприятия не смогут работать без скромного штрих-кода. Точно отслеживать что-либо практически невозможно без штрих-кодов.
Подробнее «Как 2D Сканирование может принести пользу Вашему бизнесу»

Партнерский семинар «Презентация инновационных решений для автоматизации бизнес процессов»

13 сентября 2018 года компания «Технолоджик» впервые провела встречу всех украинских партнеров. Семинар проходил в теплой, дружественной обстановке в красивейшем месте Арт-Отеле «Баккара», что размещается на воде в Венецианском заливе Днепра в Киеве.

Подробнее «Партнерский семинар «Презентация инновационных решений для автоматизации бизнес процессов»»

Обновление промышленного планшета Newland NQuire Tough Tab 8” к NQuire 800 II / II Plus

Мы рады сообщить Вам о выходе усовершенствованного планшета от мирового производителя сканирующих устройста Newland.

Новый Newland NQuire Tough Tab 8” меняет название на Newland NQuire 800 II / II Plus!

Подробнее «Обновление промышленного планшета Newland NQuire Tough Tab 8” к NQuire 800 II / II Plus»

Фискальный регистратор или кассовый аппарат – что лучше?

Торговля – двигатель прогресса и технологий». Неважно, кто сказал эту фразу, но она достаточно правдиво – инновационные товары создаются для увеличения продаж.

Подробнее «Фискальный регистратор или кассовый аппарат – что лучше?»

Newland FR4080 Koi II первый презентационный сканер, оснащенный мегапиксельной камерой

Скажите «привет» новейшему устройству от компании Newland FR4080 Koi II. FR4080 Koi II заменяет FR4050 Koi и FR4060 Akame как новый и улучшенный сканер. Пожалуй, самым значительным изменением является новый мегапиксельный модуль сканирования штрих-кода, что делает его первым презентационным мегапиксельным сканером на рынке.

Подробнее «Newland FR4080 Koi II первый презентационный сканер, оснащенный мегапиксельной камерой»

Newland FM3080 Hind — идеальное сканирование с обратной связью

Нужна четкая визуальная обратная связь каждый раз, когда вы сканируете штрих-код? Новый FM3080 Hind от Newland, доступный сейчас в EMEA, может стать решением именно для вас. Впервые компания Newland выпустила сканер штрих-кода с полноцветным подтверждением успешности операции, что делает процесс сканирования еще более интуитивным.

Подробнее «Newland FM3080 Hind — идеальное сканирование с обратной связью»

Newland приобретает Speedata, для расширения охвата рынка AIDC

Newland полностью берет на себя ведущую роль в индустрии сканирующих мобильных устройств. В начале мая гигант AIDC объявил о присоединении Beijing Speedata Technology Co., Ltd. к семейству Newland. Объединив усилия с Speedata, Newland расширяет свои границы в области мобильных компьютеров и модульного дизайна, одновременно добавляя к перечню своей продукции разнообразные решения. Подробнее «Newland приобретает Speedata, для расширения охвата рынка AIDC»