Newland приобретает Speedata, для расширения охвата рынка AIDC

Увеличение семейства компании Newland

Newland полностью берет на себя ведущую роль в индустрии сканирующих мобильных устройств. В начале мая гигант AIDC объявил о присоединении Beijing Speedata Technology Co., Ltd. к семейству Newland. Объединив усилия с Speedata, Newland расширяет свои границы в области мобильных компьютеров и модульного дизайна, одновременно добавляя к перечню своей продукции разнообразные решения.

Приобретение новой компании является сильным стратегическим решением, которое, как ожидается, повлечет за собой дальнейшие исследования и разработки. Как один из самых инновационных игроков на рынке мобильных компьютеров, Speedata обладает глубоким пониманием технологий AIDC. Они являются разработчиком и производителем терминалов сбора данных на базе Android, что дает им право собственности и полный контроль на каждом этапе разработки продукта. Следовательно, их разработки и производственные процессы совершенствуются для создания продукта. «Мы очень впечатлены командой Speedata и тем, как быстро и умело они собрали устройства, которые соответствуют потребностям рынка», — сказал Питер Слидрехт, генеральный директор Newland EMEA. «У нас общее видение, что сканирование должно быть простым и доступным для всех отраслей промышленности, и мы полны решимости продолжать вводить новшества по требованиям клиентов».

Это весьма смело, но Newland уже доказал, что является правильным игроком. С тех пор, как 10 лет назад он вышел на рынок EMEA, компания выросла в геометрической прогрессии как молодой производитель AIDC, который готов остаться здесь. Добавление Speedata в семью Newland оптимизирует процесс их создания на каждом этапе пути. Обширные знания UHF — это то, что Newland до сих пор не мог напрямую предложить своим клиентам. Наличие Speedata в качестве внутреннего разработчика позволяет Newland предлагать мобильные компьютерные решения на базе операционной системы Android для каждого рынка в регионе EMEA. Благодаря этому опыту они смогут обеспечить дополнительную гибкость как для отдельных клиентов, так и для более широкого рынка.

 

«Мы видим невероятную возможность для Newland быть в авангарде направления «мобильных компьютеров». Учитывая, что Newland уже сыграла важную роль в тенденции к решениям Android AIDC для смартфонов, вполне естественно, что мы занимаем видное место за столом, двигаясь вперед». — Питер Слидрехт, генеральный директор Newland EMEA.

 

Приобретение Speedata является еще одним важным шагом для Newland, поскольку они расширяют свою роль в EMEA.