Терминал сбора данных 1с какой лучше?

Для выбора лучшего терминала сбора данных 1С необходимо определится с условиями его использования. На выбор влияет программное обеспечение, условия внешней среды, отдаленность места сбора данных от компьютера, на котором будут храниться и обрабатываться данные, финансовых возможностей предприятия. Подробнее «Терминал сбора данных 1с какой лучше?»

Какой терминал сбора данных выбрать для склада?

Конфигурация терминала сбора данных должна быть адекватна условиям тех задач, которые терминал будет должен выполнять. Подробнее «Какой терминал сбора данных выбрать для склада?»

Какой терминал сбора данных лучше для 1с?

Определив условия использования терминала сбора данных при работе с программным продуктом 1С, можно выбрать наиболее подходящий терминал. На выбор оказывают влияние удаленность от базы данных, необходимость корректировки или доввода информации, условия внешней среды, в которой будет эксплуатироваться  устройство,  время сканирования партии товара, объем просканированной при этом информации, качество штрих-кода, состав программного обеспечения, цена ТСД. Подробнее «Какой терминал сбора данных лучше для 1с?»

Какой терминал сбора данных купить?

Выбор той или иной модели ТСД зависит от условий его использования, задач решаемых с его помощью. Если, например, место учета продукции удаленно от компьютера, где находится база данных, то, быстрее всего, будет необходим ТСД с радиомодулем. В случае отсутствия необходимости корректировать или доводить просканированную информацию, то тогда можно обойтись радиосканером. Для ввода информации в момент сканирования нужен ТСД с дисплеем и клавиатурой. Подробнее «Какой терминал сбора данных купить?»

Какой терминал сбора данных лучше?

Лучшим будет тот терминал сбора данных, который отвечает требованиям выполняемой задачи и при этом цена его будет минимальна. Поэтому перед покупкой ТСД проанализировать и собрать информацию, об условиях его использования. И на базе этой информации выбрать более соответствующий ей терминал. Также можно перед покупкой проконсультироваться со специалистами. Подробнее «Какой терминал сбора данных лучше?»

Как работает терминал сбора данных с 1с?

Для работы ТСД с 1С необходимо описать форматы данных. Таблицы формата данных зависят от модели ТСД, но также зависят от версии программ, загруженных в ТСД или от задачи ТСД, которая создана на компьютере и загружена в терминал. Этим самым добивается уникальность каждого терминала предприятия.
Подробнее «Как работает терминал сбора данных с 1с?»

Как подключить терминал сбора данных к 1с?

Чтобы пользоваться ТСД в системе 1С, необходимо сначала подключить устройство к компьютеру. Подключение может быть с помощью радиомодуля, с использованием GPS, инфракрасному порту или с помощью bluetooth. Также можно подключить ТСД к компьютеру с помощью кабеля по СОМ-порту. Затем необходимо загрузить и установить соответствующий драйвер. После установки драйвера можно приступить к настройке ТСД. Подробнее «Как подключить терминал сбора данных к 1с?»

Как настроить терминал сбора данных в 1с?

Настройка ТСД выполняется в конфигурации как описано в Порядке подключения и настройки торгового оборудования.
Подробнее «Как настроить терминал сбора данных в 1с?»

Как настроить терминал сбора данных?

Настройка терминала сбора данных заключается в установке системного времени, выбору звуковых сигналов и уведомлений для разных случаев, в управлении питанием, в настройке Подробнее «Как настроить терминал сбора данных?»