Как подключить принтер этикеток к 1с?

Обратитесь к инструкции на принтер. Принтер выполнит автокалибровку, самотестирование и напечатает сведения о модели, где будет указана версия прошивки. Ее нужно обновить до актуальной. Процесс прошивки нужно производить до установки драйверов. Запустите утилиту, выберите порт подключения и укажите файл прошивки. После загрузки прошивки в устройство скачайте и установите драйвера. Принтер появится в меню Устройства и принтеры и будет доступен из любого приложения Подробнее «Как подключить принтер этикеток к 1с?»

Как выбрать цветной принтер для этикеток?

Для цветной печати выбирайте термотрансферное устройство с красящей лентой различных цветов. Специализированные принтеры этикеток, пригодные для полноцветной печати (струйные), подойдут лучше всего, однако они имеют высокую стоимость. Подробнее «Как выбрать цветной принтер для этикеток?»

Принтер для этикеток как пользоваться?

Проверьте комплектацию и внешний вид принтера. Прочтите инструкцию. Используйте оригинальный блок питания, поставляемый с принтером. Не включайте принтер во влажных помещениях. Вставьте цилиндрический разъём шнура блока питания в разъём для кабеля на задней панели принтера.
Подробнее «Принтер для этикеток как пользоваться?»

Принтер для этикеток как выбрать?

При выборе принтера нужно учитывать базовые характеристики и функциональные особенности моделей. Реально оцените вашу потребность в этикетках и приобретайте принтер соответствующего класса.

Для безошибочного выбора  следует правильно сформулировать требования к принтеру: какой объем и способ печати, ширина и материал этикетки, размер текста и разрешение печати, интерфейс компьютера подключения. Подробнее «Принтер для этикеток как выбрать?»

Как правильно выбрать принтер этикеток?

Чтобы правильно выбрать принтер этикеток, нужно правильно сформулировать требования к принтеру: какой объем и способ печати, ширина и материал этикетки, размер текста и разрешение печати, интерфейс компьютера подключения. При малой нагрузке до 6 тыс.штук в день выбирайте настольный принтер. При большей загрузке выберите полупромышленный или промышленный принтеры.

Правильно определите материал для печати этикеток. При печати на термобумаге вам подойдет принтер с термопечатью. Термотрансферный вид принтера печатает на бумаге, пленке, текстильной ленте. Подробнее «Как правильно выбрать принтер этикеток?»

Как выбрать принтер этикеток?

Выберите ту модель, которая в максимальной степени будет соответствовать технологическому процессу предприятия и финансовым возможностям. Чтобы выбрать принтер этикеток, нужно правильно определить требования к нему: объем и способ печати, ширина и материал этикетки, размер текста и разрешение печати, интерфейс компьютера подключения.
Подробнее «Как выбрать принтер этикеток?»

Почему принтер этикеток печатает через одну?

Если принтер печатает через одну этикетку, то он неправильно откалиброван. В опции Ручная калибровка откалибруйте принтер. Возможно, этикетки не протянуты под направляющими. Проверьте настройки этикетки в программе. Подробнее «Почему принтер этикеток печатает через одну?»

Почему принтер этикеток не печатает?

Если этикетка отправлена на печать, но принтер не печатает, он может находиться в режиме паузы — нажмите кнопку «FEED». Возможно, отсутствует подключение интерфейсного кабеля, не настроены метод печати и соответствие ему этикеток, неправильно установлены этикетки и красящая лента. Подробнее «Почему принтер этикеток не печатает?»

Почему принтер этикеток печатает через одну этикетку?

Принтер неправильно откалиброван. Этикетки не протянуты под направляющими. Проверьте настройки этикеток в программе. Подробнее «Почему принтер этикеток печатает через одну этикетку?»

Почему принтер этикеток печатает через 3 этикетки?

Принтер может печатать, пропуская три этикетки, если они не протянуты под направляющими. Принтер не откалиброван. Принтер автоматически установит параметры используемых этикеток и настроит датчики, сохранив данные в памяти. Нажмите кнопку «FEED» один раз. Принтер протянет одну этикетку. Подробнее «Почему принтер этикеток печатает через 3 этикетки?»